Перейти к публикации
Jonny

"Миллион поинтов в день" - Руководство по заработку Vtope Bot.

Рекомендованные сообщения

3 hours ago, Edik1000 said:

Помог и  мне пожалуста

Перестань копировать и выкладывать на форум мои темы.

Поделиться сообщением

30.12.2019 в 13:36, dckwbacho сказал:

Не хватает 4 пункта Вывод денег через который ты осуществляешь

Это есть в старой статье на сайте, ссылка на нее есть в теме. В данный момент стараюсь копить 5кк+ и вывожу по максимальному курсу. Либо в крайнем случае и острой необходимости можно сдать скупам, их полно на Зисмо, скоро и сюда набегут.

Поделиться сообщением

годно, как обычно, на следующий конкурс будут все копировать эту статью 😁

Поделиться сообщением

В статье упоминается расширение для хрома " User-Agent Switcher for Chrome". А есть ли для хрома путёвое расширение подстановки кукисов? Для мозиллы есть, но как-же не удобно в одном одно хорошо, в другом другое)

Поделиться сообщением

9 minutes ago, MirageM said:

В статье упоминается расширение для хрома " User-Agent Switcher for Chrome". А есть ли для хрома путёвое расширение подстановки кукисов? Для мозиллы есть, но как-же не удобно в одном одно хорошо, в другом другое)

Попробуй - http://www.editthiscookie.com/

Внизу нажми на значок хрома, чтобы перейти к расширению.

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Jonny said:

Попробуй - http://www.editthiscookie.com/

Внизу нажми на значок хрома, чтобы перейти к расширению.

Спасибо. Установил, вроде как неслабый функционал)

Поделиться сообщением

Тема космос,более 2 месяцев назад начал заниматься втопе ботом,благодаря твоей статье highprofit.
За инфу респект уже кинул,много нового узнал для себя.

Изменено пользователем heekgimmer

Поделиться сообщением

1 minute ago, heekgimmer said:

Тема космос,более 2 месяцев назад начала заниматься втопе ботом,благодаря твоей статье highprofit.
За инфу респект уже кинул,много нового узнал для себя.

Здорово) Рад, что застали так сказать "Руководство продвинутого пользователя")

Поделиться сообщением

Я не пойму, я вот купил прокси, но как мне зарегистрировать аккаунт через этот прокси? Получается так, что я все аккаунты регистрирую через свой браузер, то есть на одном и том же IP. А после регистрации ставлю его уже на прокси в приложении Vtope. Я полагаю, что так делать категорически неправильно, и аккаунты будут баниться, что собственно и происходит.

Поделиться сообщением

48 minutes ago, Maxim said:

Я не пойму, я вот купил прокси, но как мне зарегистрировать аккаунт через этот прокси? Получается так, что я все аккаунты регистрирую через свой браузер, то есть на одном и том же IP. А после регистрации ставлю его уже на прокси в приложении Vtope. Я полагаю, что так делать категорически неправильно, и аккаунты будут баниться, что собственно и происходит.

Один из вариантов - установить расширение в браузер, их на самом деле много, например, SimpleProxy. И вот нажатием одной кнопки ты сидишь в браузере под нужным IP адресом. 

Поделиться сообщением

3 minutes ago, tratyr said:

А у тебя сколько аккаунтов в работе?

По-разному, в зависимости от наличия свободного времени, аккаунтов с блоками и отлежками. В среднем 100-150 одновременно работают. 

Поделиться сообщением

6 hours ago, prorok said:

Тут важное время следует уделить описанию подготовки аккаунтов к работе, потому что именно в этом и кроются все слёты на номера телефонов и так далее, так как чтобы подготовить аккаунт нужно на него грамотно зайти, всё подготовить и выйти, а после этого поставить его на бота работать, и вот как раз этот самый первый заход и требует смены и железа и айпи чтобы был такой же как и в боте и так далее, иначе даже следуя этой стратегии вы всё равно слетите на номер телефона... А хуже того вообще угадите в блок....

Поделиться сообщением

58 minutes ago, Jonny said:

По-разному, в зависимости от наличия свободного времени, аккаунтов с блоками и отлежками. В среднем 100-150 одновременно работают. 

Слушай,возможно ты мне подскажешь.Если на четверки я повесил 3 аккаунта,которые слетели так что их надо удалять с  бота.Можно же на эти прокси еще 3 аккаунта добавлять?Или лучше другие прокси купить?

И по поводу прокси.Ты только с прокси фамели берешь?На прокси 6 не брал?

Поделиться сообщением

1 minute ago, tratyr said:

Слушай,возможно ты мне подскажешь.Если на четверки я повесил 3 аккаунта,которые слетели так что их надо удалять с  бота.Можно же на эти прокси еще 3 аккаунта добавлять?Или лучше другие прокси купить?

И по поводу прокси.Ты только с прокси фамели берешь?На прокси 6 не брал?

Лучше не перегружать прокси аккаунтами. На прокси6 брал, пользовался, слишком дорого и ничем не лучше, а даже чаще хуже. За месяцев 8 пользования сервисом остановился на прокси фэмили и юзаю только их сейчас. 

Поделиться сообщением

Автор спасибо за качественный контент, как я не нашёл твою статью раньше, я потерял почти месяц времени, путем проб и ошибок. Вот решил тебе задать вопрос ты ставишь на одну прок и один акк? , я так понял. А не легче например просто Впс сервер за 200 рублей покупать новый и там ставить 4 акка по деньгам дешевле и заморочек меньше? Ну только неудобство что ботов будет очень много, но зато прок и не нужно вбивать постоянно и т. п. Хочу услышать твоё мнение. Заранее спасибо за ответ, всем добра и хороших профитов в боте. 

Поделиться сообщением

1 hour ago, Mikhail B said:

Автор спасибо за качественный контент, как я не нашёл твою статью раньше, я потерял почти месяц времени, путем проб и ошибок. Вот решил тебе задать вопрос ты ставишь на одну прок и один акк? , я так понял. А не легче например просто Впс сервер за 200 рублей покупать новый и там ставить 4 акка по деньгам дешевле и заморочек меньше? Ну только неудобство что ботов будет очень много, но зато прок и не нужно вбивать постоянно и т. п. Хочу услышать твоё мнение. Заранее спасибо за ответ, всем добра и хороших профитов в боте. 

Как вариант, вот только получается стоит дороже, у меня 4 прокси * 30 рублей = 120 рублей на 4 аккаунта, при том, что у каждого свои прокси. На сервере 4 аккаунта на 1 прокси 150 рублей. Плюс огромное количество серверов. Так что не проще) 

Поделиться сообщением

1 minute ago, Floupy said:

С наступающим братец.

А ты можешь доказать что ты писал эту статью на пред. Сайте?

Я нашел факт 1 пока что что эта тема не твоя.

И какой же факт, что тема не моя?) 

Поделиться сообщением

Все брат удаляю.

Не правильно проверил.

Приношу извинения.

Изменено пользователем Floupy

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Floupy said:

Все брат удаляю.

Не правильно проверил.

Приношу извинения.

Ок, если что, для будущих проверяющих добавил)

1.jpg

Поделиться сообщением

34 minutes ago, Jonny said:

Как вариант, вот только получается стоит дороже, у меня 4 прокси * 30 рублей = 120 рублей на 4 аккаунта, при том, что у каждого свои прокси. На сервере 4 аккаунта на 1 прокси 150 рублей. Плюс огромное количество серверов. Так что не проще) 

Спасибо за ответ

Если можно еше вопрос поднять,подробнее обьяснить про ЮсерАгент а то я читаю статьи в инете и особо не догнал,суть понял что меняем данные аккаунта на мобильные чтобы меньше палится.Но хотелось бы узнать где взять эти данные от аккаунта инсты и как и куда вбить? инструкция для чайников так сказать)) Заранее спасибо ,всем добра

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...