Перейти к публикации
faulties_

Горит уже.

Рекомендованные сообщения

Как же вы меня заебали со своим кривым ботом, постоянные баги и вылеты. 15 акаунтов за час заработали 37 поинтов, это как, вы ебанутые чтоли? Я вообще не окупаюсь, постоянно бот зависает и хуй пойми, что делать. СДЕЛАЙТЕ УЖЕ БОТА НОРМАЛЬНО. Это окончательная точка моего терпения, до этого я решал проблемы, пытался найти решение. Но я понял, что на место одной проблемы появляется другая, смысла что-то решать особо и нет. 
Мой совет вам Втопе.: Или вы делаете нормально бота, или вся аудиторя просто уйдёт на другие платформы, пока перспектив тут работать нету. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, faulties_ сказал:

Как же вы меня заебали со своим кривым ботом, постоянные баги и вылеты. 15 акаунтов за час заработали 37 поинтов, это как, вы ебанутые чтоли? Я вообще не окупаюсь, постоянно бот зависает и хуй пойми, что делать. СДЕЛАЙТЕ УЖЕ БОТА НОРМАЛЬНО. Это окончательная точка моего терпения, до этого я решал проблемы, пытался найти решение. Но я понял, что на место одной проблемы появляется другая, смысла что-то решать особо и нет. 
Мой совет вам Втопе.: Или вы делаете нормально бота, или вся аудиторя просто уйдёт на другие платформы, пока перспектив тут работать нету. 

++++++++

мало то что бот тупит и глючит, так они еще и заработок урезали в 2 раза! По сути им пофигу до простых фермеров, НО такими темпами и заказчики будут уходить от втопе. 

Поделиться сообщением

так возьми молча у уйди в другой способ заработка для себя, в чем проблема то? 

если у тебя не получается это, возможно выйдет что-то другое

Поделиться сообщением

36 минут назад, nakuren сказал:

так возьми молча у уйди в другой способ заработка для себя, в чем проблема то? 

если у тебя не получается это, возможно выйдет что-то другое

Проблема в том, что я потратил кучу времени, усилий и денег ради ничего. 
Разработчики  хуй клали на бота.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, botovod228 сказал:

Есть идеи , как разбудить админа ? 

Уходить с проекта, других вариантов как админам понять, что заработок на нуле и люди скорее идут в убыток чем в плюс - не вижу.

Поделиться сообщением

согласен косяков в боте много. Но если все делать с толком. Найти хорошие аккаунты + прокси + стратегия, то может норм получаться.

Я начинал без вложений и теперь в плюсе.

1911842428_.png.1b394ad133dbc19efa38782abeefda3e.png

Поделиться сообщением

11 минут назад, faulties_ сказал:

Проблема в том, что я потратил кучу времени, усилий и денег ради ничего. 
Разработчики  хуй клали на бота.

а тебе админы давали 100% гарантию что ты будешь в плюсе ? 

Поделиться сообщением

нет бы поддержать автора все накинулись уходи и не мути воду, да тут у десятка человек только получается заработать, а остальным что уходить теперь или админы реально что то сделают с ботом что бы проблем не было,  у меня и стратегия и прокси и дедик и аки по 50ку были до января все нормально было потом крах и опять все заново, где заработок повышен как в программе сказан тритий день  17аков за сутки меньше 10к поинтов приносит это как

Поделиться сообщением

7 минут назад, zet75 сказал:

нет бы поддержать автора все накинулись уходи и не мути воду, да тут у десятка человек только получается заработать, а остальным что уходить теперь или админы реально что то сделают с ботом что бы проблем не было,  у меня и стратегия и прокси и дедик и аки по 50ку были до января все нормально было потом крах и опять все заново, где заработок повышен как в программе сказан тритий день  17аков за сутки меньше 10к поинтов приносит это как

а не подумали что и соц.сети могут мудрить ? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, zet75 сказал:

тем более сам написал же, что десяткам удается, а у других видимо руки не из того места ... 

Поделиться сообщением

да могут, не исключено, но что сказать что аки на бесконечные ручники слетают,  а как вам неправильный логин и пароль когда в браузере входишь без проблем та так его я имею бот постоянно контролировать надо он сам выключается и заработок не идет

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nakuren сказал:

тем более сам написал же, что десяткам удается, а у других видимо руки не из того места ... 

не десяткам а десятку всего одному десятку

Поделиться сообщением

что значит руки не из того места такое ощущение что тут рукастые ботоводы  и боги к ним благосклонны а другие тупые и безрукие раз проблемы,

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zet75 сказал:

да могут, не исключено, но что сказать что аки на бесконечные ручники слетают,  а как вам неправильный логин и пароль когда в браузере входишь без проблем та так его я имею бот постоянно контролировать надо он сам выключается и заработок не идет

у меня дома два ноута, и у сестры комп, на одном ноуте стоит бот с одного управление у меня идёт и на компе бот стоит, бывает подхожу смотрю показывает заработок не идёт, но на самом деле все прекрасно капает ... про аккаунты и слитые деньги, тоже потратил деньги на разные аккаунты и всякая шляпа только попадалась, но добавил свои старые аккаунты и заработок идёт исправно ... сделал выводы для себя))

Поделиться сообщением

в отношении конкретно вас я ни чего не хотел сказать и других формучан но я не могу постоянно находится у компа и контролировать его

Поделиться сообщением

35 минут назад, RinatMak сказал:

согласен косяков в боте много. Но если все делать с толком. Найти хорошие аккаунты + прокси + стратегия, то может норм получаться.

Я начинал без вложений и теперь в плюсе.

1911842428_.png.1b394ad133dbc19efa38782abeefda3e.png

Бро, подскажи где акки сейчас покупаешь, а то у меня уже второй закуп на родную почту слетает)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ArbuzOFF сказал:

image.png.bab990067b0f3fbc0b72df01d63bc88f.png

слёт буквально в течение 15-20 минут. До этого всё было норм.

у меня некоторые аккаунты прям сильно капризничают. Хотя отлега у них более 2х недель с родной почтой и реальным номер, уходят в блок на действия. Хотя страта очень низкая 70 подписчиков и 90 лайков в сутки. 

Поделиться сообщением

Автор, к чему ты оскорблять тут кого то пытаешся? открой топ, и сделай для себя выводы, мб проблема в тебе? тебя тут действительно, насильно никто не держит. Не нравится бот? есть аналоги, иди пробуй. Потратил деньги? Так тебя никто насильно не заставлял покупать прокси/акаунты. Зачем кого-то оскорблять, из-за своей недалекости?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...