Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

🤚 Всем привет, это обновлённая статья о прокси сервисах. За полгода много чего изменилось, и поэтому мне пришлось обновить информацию на более актуальную. Спасибо тем ребятам, которые писали мне в личку и под этой статьей.

Данная статья перерастает ещё в 2 статьи[доп.материал] поэтому не удивляйтесь

Сегодня поговорим с вами о прокси...

Мне в личку периодически пишут по поводу этого вопроса, и я решил написать статью, чтобы закрыть эту тему.

Все ссылки будут реферальные,также оставлю купоны на скидку, в отличии от других писцов на форуме - я этого не скрываю.

----------Предисловие---------- 

Самые лучшие прокси всегда были и будут те, которые вы подняли сами. Но эта тема долгая, писать об этом статью мне лень, по той причине,что как показывает личный опыт -  это будет делать реально 5%, а все остальные забьют болт на первом же этапе. Плюс там много подводных камней,о которых писать - дело на благодарное !

Из всех прокси, самые лучшие - это мобильные прокси. Но как только человек у тебя спрашивает, где их купить, видит цену, и сразу же  уходит в закат...

Поэтому я расскажу о сервисах для всех видов кармана,включая новичков, у которых 20 рублей.

Я использовал уже порядка 12 сервисов для прокси, в этой статье мы поговорим о 3-ёх самых лучших на мой взгляд.

Хочу сразу написать по поводу прокси хаус, тестил сервис снова на днях - не советую. Удивительно,но количество ссылок на данный ресурс падает, наверное рефералам деньги не выводят 😂

Рассматривать будем такие ресурсы:

proxy6.net    [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] 

✅ proxy.family   [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] 

✅ frigate-proxy.ru   [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

----------ОБЗОР СЕРВИСОВ----------

proxy6.net

Ссылка: [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Купон на скидку  oCP0gMUuKy

Из плюсов:

• Наличие Ipv4 IPv6 прокси
  • Возможность выбрать страну прокси (да,здесь можно брать Американские,и не только)
  • IPv6 (10 стран на выбор)
  • IPv4 (27 стран на выбор)
  • Удобное пополнение
  • Удобный сайт с прокси чекером и другими плюшками ( работает,и без покупки прокси)

Минусы:

• Цена на 1 месяц прокси:

IPv6 -25.20 руб

IPv4 – 69.90 руб

• Попадались проблемные прокси

Данный сервис очень полезен для тех,кто хочет создать видимость аккаунтов с той,или иной страны. Знаю людей,которые покупают их для брутов, но я не занимаюсь брут аккаунтами,только самореги ) Поэтому об этой теме рассказать не могу.По сути, это единственный из плюс - наличие 27 стран на выбор.

✅ frigate-proxy.ru

Купон на скидку 73c2bdFO

Из плюсов: 

• мобильные прокси
  • Есть серверные IPv
  • Серверные IPv4 по 35 рублей
  • Есть возможность подобрать прокси под другие площадки, с более-менее адекватной ценой

Минусы:

• Цена??? Но после того,как я перешел на мобильные прокси,я снял с себя 80% головной боли,поэтому МИНУСОМ ЭТО НАЗВАТЬ ТРУДНО ))) 
  • Были проблемы с прокси,после беседы с поддержкой сказали использовать мобильные прокси «для всех сайтов»

( Сейчас,кстати,они это вынесли на главный экран, поэтому вы сразу об этом знаете.В моё время этого не было)

Самый лучший вариант, за свои деньги. Отрабатывает на все 100% После того,как они пофиксили разного рода проблемы - использовать эти прокси стало действительно приятно. Цена естественно новичков пугает, но я пробовал ещё несколько сервисов,включая Аерсокс, и могу сказать сразу - остановился на фригейте ! Они также дают тест на сутки, можно получить на главном экране. Сейчас для ВТОПЕ я использую только мобильные прокси. Хотя изначально данная затея казалась очень дорогой, и не актуальной. Я ошибался, но всё же

✅ proxy.family

Ссылка:  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Плюсы:

• Самая низкая цена за прокси,ниже я не встречал.
  • IPv6от 1.05₽
  • Ipv4 - 30₽
  • удобный экспорт
  • Я покупал прокси пачками по 500-1000 прокси. За всё время было всего 2 проблемных прокси. Но поддержка их реально меняет,я пару раз обменивал IPv4.

Минусы:

• Только одна страна ( Россия) 
  • За такую цену их нет. Хотя в последнее время бывают проблемы с тех поддержкой.
  • По поводу того,что попадаются одинаковые прокси – у меня такая ситуация была не только на этих 3 ресурсах,но и ещё на других. Единственный выход – поднимать свои прокси.Почему у всех сервисов появляются одинаковые прокси – я чёрт его знает, но с таким сталкиваются многие. 

----------ИТОГ----------

✅ Есть деньги и хочется лучший вариант на рынке ? Мобильные прокси  - frigate-proxy.ru

✅ Самый адекватный вариант для новичков,и для тех у кого нет денег - proxy.family 

Ссылка:   [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Цена самая низкая на рынке, покупать можно много,  удобно экспортировать.

---------- РЕКОМЕНДАЦИИ ---------- 

Для  proxy.family 

Идеально брать IPv4 прокси, стоит 30 рублей за штуку. Это самый идеальный,и самый рабочий вариант !

Многие вешают на IPv4 и 5 аккаунтов,но максимально допустимое на мой взгляд 3-4. Это максимум !!! И то,это делается на свой страх и риск.Я не рекомендую.

Идеальный вариант 1 аккаунт на один прокси IPv4

ТОЛЬКО НЕ БЕРИТЕ SHARED IPv4 !!!!

Если уж объёмы очень большие, и хочется сэкономить то...

Я РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ  IPv6 – выбирайте скорость 5mbps,больше не вижу смысла брать.

ТОЛЬКО НЕ БЕРИТЕ  0.75 mbps !!!! С этими прокси максимально много геморроя и проблем !!! БАНЫ,РУЧКИ,СЛЕТЫ НА КАПЧУ !

В данном случае нужно использовать один IPv6 прокси на 1 аккаунт (1к1)

НЕ НУЖНО ВЕШАТЬ БОЛЬШЕ 1 АККАУНТА !!! Прокси и так стоит 3 рубля,всё отбивается за пару часов 

Естественно я всё-же рекомендую вам поднимать прокси самостоятельно, или использовать покупные мобильные прокси 💚

Вся тема написана на основе личного опыта,и опыта моих близких коллег. Возможно автор в чём-то не прав.Просьба,адекватно общаться под данной темой.

Изменено пользователем ziklon1752
Обновление информации

Поделиться сообщением

Довольно информативная статья, спасибо. Недавно я хотел попробовать поднять свои моб. прокси с модема, но, увы, статью на форуме удалили :С А нормальной статьи даже в интернете найти не могу.

7 минут назад, ziklon1752 сказал:

Но окупятся они,или нет,с учетом нынешней ситуации ? Вопрос остается открытым

Поддерживаю, в последнее время не только инста буянит, но и сам бот 🙂 

Поделиться сообщением

Надеюсь автор не будет сильно против того, что я вклинюсь тут со своим советом, все мы занимаемся одним делом и делимся инфой.

Так вот по мне proxy.family очень не очень... испортил много хороших акков своими прокси ((( ну может только мне так повезло!!!

Сейчас переодически беру тут (ссылка реф это вместо "спасибо") 

Цены такие же как на Фэмели  IPv4 - 30Р /  IPv6 - 0.63р  😅 (это не шутка) на 3 дня скорость 5мб

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Поделиться сообщением

4 минуты назад, myk666 сказал:

Надеюсь автор не будет сильно против того, что я вклинюсь тут со своим советом, все мы занимаемся одним делом и делимся инфой.

Так вот по мне proxy.family очень не очень... испортил много хороших акков своими прокси ((( ну может только мне так повезло!!!

Цены такие же как на Фэмели  IPv4 - 30Р /  IPv6 - 0.63р  😅 (это не шутка) на 3 дня скорость 5мб

Его я тоже тестил,и не просто так его нет в списке.

Цена всё ровно выше чем у proxy.family 

Есть вероятность того, да я и сам к этому склоняюсь,что proxy.house перепродает прокси с  proxy.family 

Ибо на такие суждения у меня есть определенные причины )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ziklon1752 сказал:

Его я тоже тестил,и не просто так его нет в списке.

Цена всё ровно выше чем у proxy.family 

Есть вероятность того, да я и сам к этому склоняюсь,что proxy.house перепродает прокси с  proxy.family 

Ибо на такие суждения у меня есть определенные причины )))

🤷‍♂️ ни чего не могу сказать по этому поводу.

Из моей практики что 4ки, что 6ки... с Family постоянный головняк... то прокси плохой, то бывает вообще не подключается... с House такой истории пока не было...

Это все индивидуально, я просто делюсь своим мнением и мыслями 😉 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, myk666 сказал:

🤷‍♂️ ни чего не могу сказать по этому поводу.

Из моей практики что 4ки, что 6ки... с Family постоянный головняк... то прокси плохой, то бывает вообще не подключается... с House такой истории пока не было...

Это все индивидуально, я просто делюсь своим мнением и мыслями 😉 

Не знаю,что у вас всё время не работает, у меня сбоев никогда не было 😂

За всё время 2 акка были не рабочие,но мне их заменили, куплено у меня было более 1000

Знаю ребят,которые на 6ки вешали по 5 аккаунтов,и всё время мне писали,что у них аккаунты в блоках.Естественно,умными их назвать трудно 

Поделиться сообщением

Только что, ziklon1752 сказал:

За всё время 2 акка были не рабочие,но мне их заменили, куплено у меня было более 1000

Знаю ребят,которые на 6ки вешали по 5 аккаунтов,и всё время мне писали,что у них аккаунты в блоках.Естественно,умными их назвать трудно 

Нет я говорю о 1к1... И акки, друг мой, не самореги с авторотами ) 

Я знаю, что говорю 😃  Но не исключаю варианта, моей "везучести" ))

Поделиться сообщением

6 минут назад, ziklon1752 сказал:

Увы, но сбои на фемили частенько :С Хоть и продолжаю пользоваться данным сайтом. Часто прокси перестают просто работать, хоть и не закончился срок действия, благо цена низкая, я просто удаляю и покупаю новые прокси. Но такое происходит довольно часто 😐 

Поделиться сообщением

1 час назад, myk666 сказал:

Ты зыбыл написать чтобы прокси были по 30 руб нужно брать сразу 100 штук если брать 1 стоит 60 руб.  

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ivancap сказал:

Ты зыбыл написать чтобы прокси были по 30 руб нужно брать сразу 100 штук если брать 1 стоит 60 руб.  

90% читателей этой статьи будет покупать IPv6 что на Хаус, что в остальный сайтах автора )) А кто шарит, тот и не будет читать даже статью это 🤷‍♂️

Поделиться сообщением

1 минуту назад, myk666 сказал:

90% читателей этой статьи будет покупать IPv6 что на Хаус, что в остальный сайтах автора )) А кто шарит, тот и не будет читать даже статью это 🤷‍♂️

В принципе логично.

Поделиться сообщением

24.02.2020 в 19:52, ziklon1752 сказал:

Мне в личку периодически пишут по поводу этого вопроса, и я решил написать статью, чтобы закрыть эту тему.

Все ссылки будут реферальные,также оставлю купоны на скидку, в отличии от других писцов на форуме - я этого не скрываю.

Самые лучшие прокси всегда были и будут те, которые вы подняли сами. Но эта тема долгая, писать об этом статью мне лень, по той причине,что как показывает личный опыт -  это будет делать реально 5%, а все остальные забьют болт на первом же этапе.

Из всех прокси, самые лучшие - это мобильные прокси. Но как только человек у тебя спрашивает, где их купить, видит цену, и сразу же  уходит в закат...

Поэтому в статье мы разберем классические Ipv4 и Ipv6,которые можно приобрести без танцев с бубнами 🧼

Я использовал порядка 7-8 сервисов для прокси, в этой статье мы поговорим о 3-ёх самых лучших на мой взгляд.

frigate-proxy.ru   [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

proxy6.net

Из плюсов:

• Возможность выбрать страну прокси (да,здесь можно брать Американские,и не только)
  • Удобное пополнение
  • Удобный сайт с прокси чекером и другими плюшками ( работает,и без покупки прокси)

Минусы:

IPv6 -25.20 руб

IPv4 – 69.90 руб

frigate-proxy.ru

Купон на скидку 73c2bdFO

Из плюсов: 

• Есть серверные IPv4 и мобильные прокси
  • Есть возможность подобрать прокси под другие площадки, с более-менее адекватной ценой

Минусы:

•  Были проблемы с прокси,после беседы с поддержкой сказали использовать мобильные прокси «для всех сайтов» Цена 2500 руб на 30 дней, 200 рублей на сутки.
  • Либо использовать IPv4 для всех сайтов по 55 руб за 1шт./ 30 дней

( Сейчас,кстати,они это вынесли на главный экран, поэтому вы сразу об этом знаете.В моё время этого не было)

• У прокси только одна страна Россия,Но при покупке мобильных прокси есть возможность выбрать 3 страны (Россия,Украина,Беларусь)
  • Цена не самая низкая, но есть возможность купить моб прокси.Но окупятся они,или нет,с учетом нынешней ситуации ? Вопрос остается открытым

✅ proxy.family

Плюсы:

• IPv6от 1.05₽
  • Ipv4 - 30₽
  • удобный экспорт
  • Я покупал прокси пачками по 500-1000 прокси. За всё время было всего 2 проблемных прокси. Но поддержка их реально меняет,я пару раз обменивал IPv4.

Минусы:

• За такую цену их нет
  • По поводу того,что попадаются одинаковые прокси – у меня такая ситуация была не только на этих 3 ресурсах,но и ещё на других. Единственный выход – поднимать свои прокси.Почему у всех сервисов появляются одинаковые прокси – я чёрт его знает, но с таким сталкиваются многие. 

----------ИТОГ----------

Из этого всего самый адекватный вариант - proxy.family ✅ 

Идеально брать IPv4 прокси, стоит 30 рублей за штуку. Это самый идеальный,и самый рабочий вариант !

Многие вешают на IPv4 и 5 аккаунтов,но максимально допустимое на мой взгляд 3-4. Это максимум !!! И то,это делается на свой страх и риск.Я не рекомендую.

Я РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ  IPv6 – выбирайте скорость 5mbps,больше не вижу смысла брать.

ТОЛЬКО НЕ БЕРИТЕ  0.75 mbps !!!! С этими прокси максимально много геморроя и проблем !!!

НЕ НУЖНО ВЕШАТЬ БОЛЬШЕ 1 АККАУНТА !!! Прокси и так стоит 3 рубля,всё отбивается за пару часов 

Естественно я всё-же рекомендую вам поднимать прокси самостоятельно, или использовать покупные мобильные прокси 💚

Вся тема написана на основе личного опыта,и опыта моих близких коллег. Возможно автор в чём-то не прав.Просьба,адекватно общаться под данной темой.

(НЕ РЕКЛАМА)Если кому надо, могу продать 4 прокси IPV4(на прокси фемели).  Там как минимум по 20 дней ост. Почепу продаю? Нету аков для работы. Закупил, но не подумал где аки брать буду. Сейчас занимаюсь регистрацией, а минимум отлежка это месяц на аках осталась( Так что кому надо - пишите в лс. Сразу говорю без кидалова, так как мне прокси не нужны будут как месяц точно, а вам по низкой цене для разогрева пойдёт.

Поделиться сообщением

fregate ниже среднего. хрень полная .на другом проекте с ними всё перебанили

Поделиться сообщением

7 часов назад, jenjenya сказал:

frigate-proxy.ru самые лучшие, без вариантов

У них топ - это мобильные прокси. Это правда. Говорить не о чем, проблем с ними у меня не было ни разу.

Брал уже раза 4, хотя цена для многих кажется большой. Но раз уж с деньгами проблемы  - есть смысл брать на proxy.family   [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] 

Поделиться сообщением

18 часов назад, ziklon1752 сказал:

У них топ - это мобильные прокси. Это правда. Говорить не о чем, проблем с ними у меня не было ни разу.

Брал уже раза 4, хотя цена для многих кажется большой. Но раз уж с деньгами проблемы  - есть смысл брать на proxy.family   [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] 

я раньше на прокс хом брал а у них прокси говённые. на фэмили цена адекватная

Поделиться сообщением

24.02.2020 в 23:52, ziklon1752 сказал:

Самые лучшие прокси всегда были и будут те, которые вы подняли сами. Но эта тема долгая, писать об этом статью мне лень, по той причине,что как показывает личный опыт -  это будет делать реально 5%, а все остальные забьют болт на первом же этапе.

Поэтому в статье мы разберем классические Ipv4 и Ipv6,которые можно приобрести без танцев с бубнами 🧼

Я использовал порядка 7-8 сервисов для прокси, в этой статье мы поговорим о 3-ёх самых лучших на мой взгляд.

frigate-proxy.ru   [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

proxy6.net

Из плюсов:

• Удобное пополнение

Минусы:

IPv6 -25.20 руб

IPv4 – 69.90 руб

frigate-proxy.ru

Купон на скидку 73c2bdFO

Из плюсов: 

• Есть серверные IPv4 и мобильные прокси

Минусы:

•  Были проблемы с прокси,после беседы с поддержкой сказали использовать мобильные прокси «для всех сайтов» Цена 2500 руб на 30 дней, 200 рублей на сутки.
  • Либо использовать IPv4 для всех сайтов по 55 руб за 1шт./ 30 дней

• У прокси только одна страна Россия,Но при покупке мобильных прокси есть возможность выбрать 3 страны (Россия,Украина,Беларусь)
  • Цена не самая низкая, но есть возможность купить моб прокси.Но окупятся они,или нет,с учетом нынешней ситуации ? Вопрос остается открытым

✅ proxy.family

Плюсы:

• IPv6от 1.05₽
  • Ipv4 - 30₽
  • удобный экспорт

Минусы:

• За такую цену их нет

----------ИТОГ----------

Из этого всего самый адекватный вариант - proxy.family ✅ 

ТОЛЬКО НЕ БЕРИТЕ  0.75 mbps !!!! С этими прокси максимально много геморроя и проблем !!!

proxy.family   Г с большой буквы Г отвечаю,тех поддержка общается так .как буд то я им продал не качественные прокси,но все же поменяли .Попользовался 10 дней забросил их,убил много аккаунтов!

Поделиться сообщением

16.06.2020 в 19:30, ziklon1752 сказал:

А какие ты брал мобилки приватные или общие?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Aslan500005 сказал:

Возможность выбрать страну прокси (да,здесь можно брать Американские,и не только)

Вы упомянули американские прокси, я слыхал их меньше банят, что вы об этом думаете ?

Поделиться сообщением

17.06.2020 в 22:38, Aslan500005 сказал:

proxy.family   Г с большой буквы Г отвечаю,тех поддержка общается так .как буд то я им продал не качественные прокси,но все же поменяли .Попользовался 10 дней забросил их,убил много аккаунтов!

Я давно уже покупаю мобильные, не знаю как сейчас на фэмили,раньше было нормально.Но для себя сейчас смысла использовать их не вижу.

Ещё не забывайте,что нужно юзер агенты использовать,и нормальную стратегию ставить. А то знаю я некоторых )

С мобильными у меня проблем сейчас нет,да и использую я их не только для втопе.

Поделиться сообщением

17.06.2020 в 23:47, Владимир8686 сказал:

А какие ты брал мобилки приватные или общие?

Если для втопе, то это мобильные прокси "для всех сайтов". Там плюс в том,что можно выбирать страну, оператора, и даже местность. Они реально топ, особенно после того,как я покупал большие объемы ipv6 и ipv4. Сейчас я мобильные использую для софта по тиктоку, ни разу ещё аккаунты не банили. Хотя я в этом деле уже собаку съел.

Естественно сначала цена меня удивила ( в плохом смысле этого слова),но по сравнению со всем тем,что я использовал - это конечно космос !

Я пробовал несколько мобильных прокси,остановился на фригейте [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться], там цена на месяц реально адекватная,и проблем с прокси нет.

Я ещё промокод юзал, поэтому вот и мой промокод, мне естественно тоже с этого перепадет копейка. Купон на скидку 73c2bdFO

Я беру Россию- Билайн (Москва)  2500 выходит. Мне посоветовал один из ботоводов,но я скептически отнесся,пока не попробовал )

Теперь только мобилки использую.

Поделиться сообщением

18.06.2020 в 10:08, sergey111 сказал:

Вы упомянули американские прокси, я слыхал их меньше банят, что вы об этом думаете ?

если их брать на тех продаванах, что указал ТС - без разницы какая страна. они все в хлам заспамлены. только может какая экзотика проканает.

Поделиться сообщением

Если ты хочешь потратить время, нервы и главное деньги - то прокси фемели тебе в помощь  🗿 

Поделиться сообщением

18.06.2020 в 13:08, sergey111 сказал:

Канадские и америка  пока лучшее что я видел + голандия еще тоже можно но я все перевел на канадские так как если ты купишь америку может выдать как израиль или китай вообще,а какнадские  берешь дают именно канадские

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...