Перейти к публикации
Garuspik

заработок не идет

Рекомендованные сообщения

топ 30 имеют по 500к в сутки, как это не идет?) мб вы что-то не то делаете? пробуйте перезагружать машины + если антивирус есть, добавьте втопе бот в исключения.

Поделиться сообщением

да так и не идет, и перезагружали и удаляли за сутки 6к поинтов реально аки в работе а поинты не начисляются не первый день этим занимаюсь если еще 22 все было хорошо то сегодня полная жопа

Поделиться сообщением

Да почините вы этот бот ! а то комп спит пока ! акки третего уровня , а заработок упал в 7 раз по сравнению с прошлым годом ! если 5к поинтов в сутки выходило с 10ти акков , то сегодня от силы 500-600 !!! А свет расходуется ! 😞

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Personan сказал:

У всех сегодня так?

Screenshot_8.jpg.fa67de10bc61fb2a687077c9683cca04.jpg

у меня уже второй день нихрена не фармит ппц просто

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nikolas.ez сказал:

у меня уже второй день нихрена не фармит ппц просто

У меня вчера всё норм было. Сегодня просто беда.

Screenshot_12.jpg.bbbdf83d212fcd4ca5cbff3ca428d4a1.jpg

Поделиться сообщением

Закинул в бота аккаунт VK - он начал фармить. Значит что-то с аками инсты или прокси (может и то и другое).

Поделиться сообщением

9 минут назад, Personan сказал:

Закинул в бота аккаунт VK - он начал фармить. Значит что-то с аками инсты или прокси (может и то и другое).

да но у меня даже ВК мало фармит по 600-800 в сутки это малоооо

Поделиться сообщением

Щас админ форума появится. Напишит все вам, что вы лошары и руки у вас не оттуда растут и тему закроет. Я уже создовал подобную. Увидите что будет. Я лично ушел с проекта после его дейтсвий. Акки ставлю уже не трастовые и понемногу. И клиентов перевожу на другой проект. Ато тут пашешь, указываешь на ошибки, а тебя потом еще посылают. Хотя я был один из тех кто в конфах проект выгораживал. Так что господа задумайтесь. Те кто находятся в топ 30-ать, это акки с атворегов. И они берут объемом. Конечно 1000 акков собрав по 300-500 баллов принесут в сумме на аккаунт 500к. Но это потолок для тех акков. Но если вы ставите качественые то потом тут и пишите притензии. Но открою тайну. Все плевать. Бот обновляется для топ 30. А те кто ниже, будте добры помалкивать) Вот такая политика). Щас меня еще после этого и забанят)))

Поделиться сообщением

39 минут назад, SenorBag сказал:

Щас админ форума появится. Напишит все вам, что вы лошары и руки у вас не оттуда растут и тему закроет. Я уже создовал подобную. Увидите что будет. Я лично ушел с проекта после его дейтсвий. Акки ставлю уже не трастовые и понемногу. И клиентов перевожу на другой проект. Ато тут пашешь, указываешь на ошибки, а тебя потом еще посылают. Хотя я был один из тех кто в конфах проект выгораживал. Так что господа задумайтесь. Те кто находятся в топ 30-ать, это акки с атворегов. И они берут объемом. Конечно 1000 акков собрав по 300-500 баллов принесут в сумме на аккаунт 500к. Но это потолок для тех акков. Но если вы ставите качественые то потом тут и пишите притензии. Но открою тайну. Все плевать. Бот обновляется для топ 30. А те кто ниже, будте добры помалкивать) Вот такая политика). Щас меня еще после этого и забанят)))

Ну те кто поумнее, обращается в поддержку, прикладывает все необходимые данные, ссылку на бота, аккаунты, чтобы поддержка могла найти и исправить проблему того, у кого она возникла.

А ты только вбросы делаешь и панику разводишь ну пустом месте. Большинство из топ 30 не работает на авторегах, бот обновляется для всех, вообще впервые слышу такой бред, уж кому-кому, а администрации сервиса в первую очередь выгоднее, чтобы фармили все, а не кучка избранных. 

Где и кому ты указывал на какие-то ошибки? Все, что от тебя было видно, это истерия на форуме, вместо того чтобы обратиться в поддержку со своей проблемой. Последняя обнова - лучшая после ввода интерфейса управления ботом в ЛК, т.к. нормальные аккаунты на нормальных прокси наконец-то стали работать без вылетов. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Jonny сказал:

Ну те кто поумнее, обращается в поддержку, прикладывает все необходимые данные, ссылку на бота, аккаунты, чтобы поддержка могла найти и исправить проблему того, у кого она возникла.

А ты только вбросы делаешь и панику разводишь ну пустом месте. Большинство из топ 30 не работает на авторегах, бот обновляется для всех, вообще впервые слышу такой бред, уж кому-кому, а администрации сервиса в первую очередь выгоднее, чтобы фармили все, а не кучка избранных. 

Где и кому ты указывал на какие-то ошибки? Все, что от тебя было видно, это истерия на форуме, вместо того чтобы обратиться в поддержку со своей проблемой. Последняя обнова - лучшая после ввода интерфейса управления ботом в ЛК, т.к. нормальные аккаунты на нормальных прокси наконец-то стали работать без вылетов. 

Конечно конечно. Все хорошо. И дай Бог пусть будет так дальше. Свое мнение я сказал. Рад, что на меня обратили внимание. И не я один истерил. Истеричек много. Но не все решаются писать на форуме. Что касается последней обновы, то я правда провел уже кучу тестов. И аккаунты высшего качества (аккаунту год, трастовый, заполненый) она у меня убивает. Прокси у меня свои мобильные. Но вот аккаунты свежие, идут на обнове хорошо. Даже самые дешевые купленные в магазине за 30 копеек. В чем подвох я пока не разобрался. И насчет админа я не тебя имел ввиду. Ты всегда разбираешься когда на тебя попадешь. Еще другой тут есть.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jonny сказал:

Хммм. Че то щас начал акки ставить старенькие и пошли... Прошу прощения за гон ребятки. Похоже проблема была временная. Можно в лс какой нить контакт для связи чтоб скидывать скрины с проблемами? Не решать их на форуме а лично

Поделиться сообщением

14 минут назад, SenorBag сказал:

Хммм. Че то щас начал акки ставить старенькие и пошли... Прошу прощения за гон ребятки. Похоже проблема была временная. Можно в лс какой нить контакт для связи чтоб скидывать скрины с проблемами? Не решать их на форуме а лично

Попроси контакт тг в поддержке, либо напиши Skill Fix на форуме.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...