Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Последние дни много людей спрашивают про автореги, как лучше, какие прокси и т.д

Тут я расскажу как это делаю я какой плюс с этого всего получается.

Вообщем:

• СЕРВЕР

У меня куплен на zomro  реф ссылка реф ссылка на ZOMRO   НЕ РЕФ

1-ый    2-х MICRO за 3.49/мес [макс 50акков]

2-ой    PLATINUM за 5.99/мес[макс 75акков]

• ПРОКСИ

Прокси я беру самые дешевые ipv6 на 3дня и ставлю их 1к1, на одну партию проксей, могу поменять 2-3 раза аккаунты.

Когда много на ручники падают, прокси выкидываю и закупаю новые.

Где я беру прокси?

1. Самые дешевые на PROXY.HOUSE НЕ РЕФ      РЕФ
  2. И ещё беру PROXY.FAMILY НЕ РЕФ     РЕФ

САМОЕ ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ МАГАЗИНЫ С АККАУНТАМИ, МНОГО РАЗЛИЧНЫХ МАГАЗИНОВ ПЕРЕПРОБОВАЛ, ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ ЧТО ЛУЧШИЕ АВТОРЕГИ В ДАННЫХ МАГАЗИНАХ:

http://goshaturbo.ru/ - тут я беру только green v2 с аватарками (сначала на пробу беру 10штук, если окупают себя, то беру сразу партией) последнее время там нормальные аккаунты, бывают что и не окупают, на разные завозы всегда по-разному, есть что окупят, а есть что вообще ничего не принесут, так что покупайте сразу на пробу и проверяйте как они себя поведут.

http://instakillers.shop/ - хорошие аккаунты, окупают себя в х5  минимум, так же всегда по-разному, тут аккаунты есть без аватарок, ну то не проблема, ниже предоставлю промокод на один сервис где вы сможете бесплатно загружать аватарки и посты.

http://frenzied.deer.is/ - для меня этот магазин новый и уже успел войти в доверие, аккаунты отличные, практически все что не брал, себя окупают.

Из авторегов только эти магазины выбрал для себя.

Далее вы спросите как быстро и бесплатно загрузить аватарки на аккаунты.

Есть такой сайт - https://blackcartel.ru/     РЕФ   и он раздает промокод на 30 дней full версии

промокод может активировать каждый после регистрации.

ПРОМОКОД - traforce 

там думаю разберетесь что и как работает:)

При добавлении туда аккаунтов с прокси идёт 1к1.

И ТАК, НА НОЧЬ Я ЗАГРУЖАЮ 1 ПАРТИЮ АККАУНТОВ, ОНИ ОТРАБОТАЮТ ВСЕ ДО БЛОКОВ, ТОГДА ИХ УБИРАЮ, АККАУНТЫ КОТОРЫЕ ПАДАЮТ НА РУЧНИКИ СРАЗУ ВЫКИДАЮ.ТЕ АККАУНТЫ КОТОРЫЕ УПАЛИ НА БЛОКИ МОЖЕТЕ СОХРАНИТЬ И ЗАКИНУТЬ ЗАНОГО В БОТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ)

В ДЕНЬ Я ЗАГРУЖАЮ 2-3 ПАРТИИ АККАУНТОВ.

БЫВАЮТ ПРИНЕСУТ В ДЕНЬ БОЛЬШЕ 100К, ЕСЛИ БЫЛ ХОРОШИЙ ЗАВОЗ С НОРМ АККАМИ, РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ

ВООБЩЕМ ОКУПАЕМОСТЬ ОБЫЧНО У МЕНЯ СОСТАВЛЯЕТ х3 ОТ ЗАКУПКИ.

ЕСЛИ ЗНАЕТЕ МАГАЗИНЫ С ХОРОШИМИ И ДЕШЕВЫМИ АВТОРЕГАМИ, МОЖЕТЕ ДЕЛИТСЯ В НИЗУ)

НАДЕЮСЬ КОМУ-ТО ПОМОГ В НАЧИНАЮЩИХ ДЕЙСТВИЯХ!

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ О СТРАТЕГИИ)))) 

spacer.png1.jpg.a4ee4f171858cb3510494b3ce43deaf3.jpg

ВСЕМ ФАРМА🙂

Изменено пользователем Konopka22

Поделиться сообщением

Отличная статья, спасибо.

но вот по прокси большой вопрос, пользовался ранее проксями от прокси фемэли и 4ки и 6ки... неделю назад все норм было, но дня три назад пиздец начался акки, бруты 2012 года, просто отлетают В блок на 200-500-1000 поинтах, хотя ранее такие акки 15к делали... 

вчера взял 6ки которые лежали дня 3 и ни кто их не трогал, так инстамэн ругается «плохие прокси», мне кажется либо они начали тупо паблик пихали, либо уже на столько заезжены, что разницы с Пабликом вообще нет..ъ

на счёт прокси хаус ни че сказать не могу. Возьмём на заметку и тест )

Поделиться сообщением

6 минут назад, myk666 сказал:

Отличная статья, спасибо.

но вот по прокси большой вопрос, пользовался ранее проксями от прокси фемэли и 4ки и 6ки... неделю назад все норм было, но дня три назад пиздец начался акки, бруты 2012 года, просто отлетают В блок на 200-500-1000 поинтах, хотя ранее такие акки 15к делали... 

вчера взял 6ки которые лежали дня 3 и ни кто их не трогал, так инстамэн ругается «плохие прокси», мне кажется либо они начали тупо паблик пихали, либо уже на столько заезжены, что разницы с Пабликом вообще нет..ъ

на счёт прокси хаус ни че сказать не могу. Возьмём на заметку и тест )

Я что на бруты, что на автореги, использую proxy.house на ipv6, все вполне идёт нормально, без жалоб) 

Поделиться сообщением

И самое интересное )) 

1677 минут - суточное время работы... в сутках 24 часа по 60 минут = 1440 минут 😅😅😅

эээ... откуда ещё столько времени взялось 😅

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Konopka22 сказал:

Я что на бруты, что на автореги, использую proxy.house на ipv6, все вполне идёт нормально, без жалоб) 

За хаус не знаю, сегодня затестим, но фемэли ВООБЩЕ не советую. 🤷‍♂️

Поделиться сообщением

3 минуты назад, myk666 сказал:

За хаус не знаю, сегодня затестим, но фемэли ВООБЩЕ не советую. 🤷‍♂️

🙂

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Konopka22 сказал:

С какой скоростью лучше брать прокси?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ilnar1992 сказал:

С какой скоростью лучше брать прокси?

Беру 0.75 хватает

Поделиться сообщением

Интересно, надо затестить. Взял 10 аккаунтов на frenzied.deer.is(не реклама) и ipv6 на фемэли. Посмотрим, что из этого выйдет

Поделиться сообщением

Херня из этого выйдет, прокси на хаусе и фемэли одни и те же 😅 

строение сайта даже одно, сразу натолкнуло на мысли... но после покупки, сразу понятно стало 😂 

Не ведитесь на эту херню!! Скупой платит... 

Новечки, может писать мне в ЛС, постараюсь ответить на ваши вопросы, т.к. сам не так давно задавался наверное такими же вопросами, как купить дешего и нафармить 10-20к с 1-2р акка))

Поделиться сообщением

пока не прилетел штраф )) но все может быть, так как они 100% в течение пары дней улетят в бан

Поделиться сообщением

6 часов назад, JSS сказал:

Интересно, надо затестить. Взял 10 аккаунтов на frenzied.deer.is(не реклама) и ipv6 на фемэли. Посмотрим, что из этого выйдет

С 10 аккаунтов вышло 700 поинтов. Не окупились

Поделиться сообщением

7 минут назад, Александр143564357659879 сказал:

JSS В бан улетели ? или робят еще ? спасибо вовремя ты написал, только хотел там аки покупать.

7 на ручник слетели, 3 в блок на действие. Возможно стоит сменить прокси или магаз

Изменено пользователем JSS

Поделиться сообщением

6 минут назад, Александр143564357659879 сказал:

JSS В бан улетели ? или робят еще ? спасибо вовремя ты написал, только хотел там аки покупать.

а ты думал я пошутил, когда выше писал? ))

Поделиться сообщением

myk666. Всё бывает, рандом тоже такое.  я норм ак купил, а ты говно. хотя брали в одном магазине. тут нет 100% гарантии что ак окупит себя в x2 хотя бы. у меня из 5 аков 2 ака принесли по 20к почти, а остальные 5к максимум. жалко потерял магазин в котором покупал эти аки 

Поделиться сообщением

5 часов назад, myk666 сказал:

Херня из этого выйдет, прокси на хаусе и фемэли одни и те же 😅 

строение сайта даже одно, сразу натолкнуло на мысли... но после покупки, сразу понятно стало 😂 

Не ведитесь на эту херню!! Скупой платит... 

Новечки, может писать мне в ЛС, постараюсь ответить на ваши вопросы, т.к. сам не так давно задавался наверное такими же вопросами, как купить дешего и нафармить 10-20к с 1-2р акка))

А где посоветуете брать прокси ипв6 ?

Поделиться сообщением

Только что, Botovod industrial сказал:

А где посоветуете брать прокси ипв6 ?

пиши в ЛС, в паблике такую инфу не буду кидать, а то и им пиздец прийдет )

Поделиться сообщением

3 часа назад, teac2063 сказал:

Прокси можно брать и на месяц. После того как их инста спалит можно подождать 3-4 дня и они снова заработают. И почему ты не разблокиваешь аки, их же в изи разблочить можно

подробнее про разблокировку аков можно?

Поделиться сообщением

4 часа назад, teac2063 сказал:

Прокси можно брать и на месяц. После того как их инста спалит можно подождать 3-4 дня и они снова заработают. И почему ты не разблокиваешь аки, их же в изи разблочить можно

зачем на автореги ручку проходить? + номер надо, и после ручки потом акк забанить могут и толком ничего не заработают, а мы идём правильно без банов, чтобы штрафы не капали.

Поделиться сообщением

Чо то грустно, процентов 50% акков отлетает на ручку до 100поинтов. Остальные 50% работают до 100-500поинтов. Такое ощущение что где-то в 0 все происходит, может даже в минус. Акки брал на инстакиллере.  

Изменено пользователем YnuTaZzz

Поделиться сообщением

затестил. и акки, и прокси, и стратегию.

аккаунты с гошатурбо - сдохли практически сразу. остался 1. тот набрал 981 поинт.

взял ещё 10ток на http://frenzied.deer.is/. и параллельно поставил НА ТАКИЕ ЖЕ ПРОКСИ И НА ТУ ЖЕ СТРАТЕГИЮ СВОИ САМО-СВЕЖЕРЕГИ. 10 таких и 10 таких.

Забегая вперёд скажу сразу мои самореги ни один не слетели на Р или S. у пяти моих аккаунтов случился блок на действия: Бог с ними, пусть полежат дней 7-10.

вот статистика по авторегам. 3 на ручнике, 7 в блоке. Скрины ниже. Не окуплено. Хотя ещё бы чуть-чуть и был бы выход в 0.

image.png.c1c46a9dafacaf64116b0646d0b70e14.png

image.png.a6973de3d6c80811f410fa14e60464e4.png

image.png.1a613e3fba710cf44a9b46f94d9a7ba0.png

image.png.cef4183536b23f3711b06275b1c9d4a6.png

имеем 3 потеряны 7 маловероятно возвращение после блока. Не окуплено.

Для сравнения, закрузил свои 10 1 ЛВЛ на ту же стратегию и НА ТЕ ЖЕ ПРОКСИ

5 аккаунтов не набрали практически ничего. Зато ни один акк не ушёл на P или  S. Да и 5 оставшихся набрали поболе чем 10 авторегов.

не претендую на объективность ибо это частный тест и частное мнение.

image.png.f1e33a2253fce3ca142bdba27f262f12.png

image.png.b5d497e8d7611fd71879eb60e1db4f11.png

image.png.3a56dd2e8bf3c54e00dfa81b99e95f92.png

image.png.4dbe7c560d8dda8d9cc4244d0a8f0a2c.png

image.png.13051e2daf887853d884ad04d7f737b0.png

это мои 5 свежих акков (2-3 дня), сняты вовремя авторизации "хитрой не требовали", сняты до "того как". В сумме окупили смс сервисы и набрали более авторегов. Намного.

Признаю, повёлся на такой тест, ибо чел я азартный, мне бы эти акки с месячишко подержать в отлёге, а потом начиная с минимума. Но я и сейчас уверен, что 9 из 10 моих через 10 дней для меня будут фармить.

Вывод: работа на агрессиве с авторегами для меня непреемлема. Расходы присутствуют, доходы сомнительны = лотерея. Я уж по-старинке, по стариковски - с брутами и саморегами.  

Поделиться сообщением

Арбуз, очень красивый отчет - Молодец, всем будет полезно кстати) Один вопрос, можешь дать рекомендации как правильно зарегать «саморег» ? Я думаю всем будет очень интересно услышать совет от тебя 😉 т.к на форуме очень много таких вопросов)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...