Перейти к публикации
lahc704

Бисер Вконтакте никогда не бывает зеленым

Рекомендованные сообщения

He probado un proxy, sin proxy, y nunca funciona, abro cuentas en los navegadores al mismo tiempo y nada, he probado en varios dispositivos y nada más, ayudar

vtope.png

Поделиться сообщением

Пора организовывать отдельную ветку форума, для латино-язычных юзеров.
Венесуэла, 3я страна по-посещаемости втопа, после России и Украины.
Recomiendo usar traductor en línea:
https://translate.yandex.ru/?lang=es-ru

Y aquí está el texto traducido:
А вот и переведённый текст:
Я пробовал прокси-сервер, без прокси-сервера, и он никогда не работает, я открываю учетные записи в браузерах одновременно и ничего, я тестировал на нескольких устройствах и ничего больше, помогите
image.thumb.png.c03ddcaf9480a9d23383aef074cc9ec8.png

Изменено пользователем Kpt.Flood

Поделиться сообщением

Они давно об этом просили, но вот кто там админить будет? Не думаю, что отдельная немодерируемая ветка на форуме нужна, по ряду причин.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Gench сказал:

Они давно об этом просили, но вот кто там админить будет? Не думаю, что отдельная немодерируемая ветка на форуме нужна, по ряду причин.

1. Устроить "конкурс" на латино-язычного модера, пусть сами выдвигают кандидатуры и сами выбирают кто там всем будет заправлять.
2. Будут жалобы, 3 жалобы, на 4ю модерку снять.
3. За модером латино-язычным, закрепить право, чистить ТОЛЬКО латино-язычный отдел форума.

Как-то так...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kpt.Flood сказал:

1. Устроить "конкурс" на латино-язычного модера, пусть сами выдвигают кандидатуры и сами выбирают кто там всем будет заправлять.
2. Будут жалобы, 3 жалобы, на 4ю модерку снять.
3. За модером латино-язычным, закрепить право, чистить ТОЛЬКО латино-язычный отдел форума.

Как-то так...

ок.. гипотетическая ситуация:
они начинают обсуждать что-то малозаконное, за что форум не просто могут заблочить.. модератор не видит/закрывает глаза, - кто это отслеживать будет?
или дождаться больших проблем, а потом оправдываться, что мы не в курсе?)) законодательство так не работает)

не вижу смысла обсуждать это. можете помочь человеку - помогите, отдельная ветка форума будет только если решит админ это.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Gench сказал:

ок.. гипотетическая ситуация:
они начинают обсуждать что-то малозаконное, за что форум не просто могут заблочить.. модератор не видит/закрывает глаза, - кто это отслеживать будет?
или дождаться больших проблем, а потом оправдываться, что мы не в курсе?)) законодательство так не работает)

не вижу смысла обсуждать это. можете помочь человеку - помогите, отдельная ветка форума будет только если решит админ это.

пусть своё мутят,ибо не хуй.кто то придумал схему,кто то придумал бота,кто то придумал,как это всё организовать и монетизировать,и тут хуяк,латинос...не,на хуй с мопеда,пусть своё мутят 😃

Поделиться сообщением

Так а на его вопрос кто то ответит? Я из Украины и у меня та же проблема.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...