Перейти к публикации
zet75

опять украли поинты 123000

Рекомендованные сообщения

я уже и пароли поменял ни чего не помогает, второй раз за две недели блять что происходит

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zet75 сказал:

я уже и пароли поменял ни чего не помогает, второй раз за две недели блять что происходит

Логи входов смотреть? Проверку по почту?

Поделиться сообщением

Мой совет, переустановить винду ибо вирус который был с прогой той палит тебя) точнее нажатия твоих кнопок с клавы

Поделиться сообщением

у меня на удаленном сервере бот стоит мне что теперь все заново регистрировать на другие почты

Поделиться сообщением

Либо все менять, либо не копить поинты.

Поделиться сообщением

Какой же ты тупой. Ты думаешь, что вирус один раз спиздил твой пароль с логином и на этом всё? А мозг включить не надо? 

• Like 5

Поделиться сообщением

9 минут назад, Monbrannt сказал:

Какой же ты тупой. Ты думаешь, что вирус один раз спиздил твой пароль с логином и на этом всё? А мозг включить не надо? 

Жестко, но правдиво)

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, zet75 сказал:

у меня на удаленном сервере бот стоит мне что теперь все заново регистрировать на другие почты

Тот сервер удаляй или переустанавливай антивирь никакой не спасёт и не заметит вирус, раз он у тебя поинты крадёт! Как по мне так это лучше удалить сервер и создать новый, проще и времени мало уйдёт ну или как вариант сделай бекап если он у тебя подключён на сервере (отдельная плата там за это)

Поделиться сообщением

3 часа назад, zet75 сказал:

Скрин можно ? Мало ли ты нас дуришь ... 

Поделиться сообщением

мужчины мне не 20 и давно не 30 что бы дурить скрины не сделал переустановил винду правда на удаленке на том же сервере остался, реально первый раз на той неделе пол ляма увели и сегодня только накапало за 4 дня 120000 к увели обидно я ни чего не скачивал и ни чего не устанавливал тп опять говорит что ничего не поделать менял после первого раза пароли и вот итог

Поделиться сообщением

4 часа назад, zet75 сказал:

мужчины мне не 20 и давно не 30 что бы дурить скрины не сделал переустановил винду правда на удаленке на том же сервере остался, реально первый раз на той неделе пол ляма увели и сегодня только накапало за 4 дня 120000 к увели обидно я ни чего не скачивал и ни чего не устанавливал тп опять говорит что ничего не поделать менял после первого раза пароли и вот итог

Послужит уроком о том, что не нужно вводить логин и пароль и данные от API на левых сайтах, а так же качать программы где попало. Видимо придется везде винду переустанавливать ( желательно качая с офиц. сайта ) и пароли менять. Что еще тут можно сказать.

Изменено пользователем Gibbon

Поделиться сообщением

да спасибо, безопасность втопе могла бы быть и по лучше, я ни где свои данные не вводил видимо с программой которую здесь на форуме выложили т.к других программ я ни где не качал

Поделиться сообщением

7 минут назад, zet75 сказал:

да спасибо, безопасность втопе могла бы быть и по лучше, я ни где свои данные не вводил видимо с программой которую здесь на форуме выложили т.к других программ я ни где не качал

Что за программа, обезопась других.

Поделиться сообщением

12 минут назад, zet75 сказал:

Снова начинаются обвинения. Вы же скачали программу, Вы тогда и виноваты? Тут на форуме много программ с вирусами выкладывали, админы не могут за всеми темами уследить, я сам несколько программ проверил и доказал, что это вирус. Я удивляюсь, как легко людей разводят. Не стоит качать якобы взломанный, слитый и тд софт. Бесплатный сыр сами знаете где...

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ivancap сказал:

Что за программа, обезопась других.

Скорее всего уже нет темы, я на днях проверил несколько программ и кинул жалобы. В основном были "крякнутые" программы. Если подумать, то зачем людям бесплатно сливать софт, плодя конкурентов?

• Like 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, zet75 сказал:

Причём тут безопасность втопе и ваша жадность? Ты сперва пытаешься обмануть разработчиков софта, качая крякнутый непроверенный софт, а потом жалуешься, что обманули тебя, уведя твои купоны через вирус в софте. Где логика? Я дал данные своей карты левому типу, и деньги с карты куда-то пропали, безопасность банка могла бы быть и получше... 

• Like 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gibbon сказал:

Скорее всего уже нет темы, я на днях проверил несколько программ и кинул жалобы. В основном были "крякнутые" программы. Если подумать, то зачем людям бесплатно сливать софт, плодя конкурентов?

По твоим жалобам темы 3 снёс. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Jonny сказал:

Я заметил, только жалоб у меня чуть больше было вроде, видимо Gench тоже удалил 1-2 темы. Мне кажется, что нужно в каждом разделе сверху  сделать красную метку для особо одаренных, в которой более-менее кратко описать, для какой цели "сливают" софт и почему не стоит его качать, а так же почему они сами несут ответственность за свои потери. А то темы будут бесконечно появляться темы в стиле "Админы украли поинты", "Ужасный проект, не вернули украденные поитны", "Никакой безопасности, мне не позвонил админ и не спросил: <<Уважаемый, это вы создали купон? Нет? Тогда отменим.>>". Хотя некоторых сверхразумов и такие метки не спасут... Авось повезет и софт без вируса?😀

Поделиться сообщением

9 минут назад, Jonny сказал:

я вроде на вас не жаловался, а программу скачал не из жадности а ради интереса, да виноват но я прогу не устанавливал да она крякнутая было написано. Вы все здесь как я посмотрю святые эксперты без изъянов

Поделиться сообщением

6 минут назад, zet75 сказал:

я вроде на вас не жаловался, а программу скачал не из жадности а ради интереса, да виноват но я прогу не устанавливал да она крякнутая было написано. Вы все здесь как я посмотрю святые эксперты без изъянов

На счет 3-х жалоб - это сообщение мне было предназначено. А на счет святых экспертов - тут и админы, и я, и другие активные пользователи много раз говорили, что да как, почему не надо качать крякнутый/слитый софт, как его проверить, если все же решил рискнуть всем своим цифровым имуществом ради экономии тысячи рублей, кто несет ответственность за то, что Вы потеряли из-за этого софта что-либо и тд. Но такие, как Вы, не читают лишних сообщений, качают все подряд, а потом создают по 100 тем с жалобами. При этом еще умудряются обвинить проект в "плохой безопасности". Простите уж, здесь нет тысячи операторов, которые при создании купона позвонят Вам и спросят: "Уважаемый zet75, в Ваш аккаунт вошли и создали купон. Это сделали Вы? Если да, то извините за беспокойство, если нет - отменим создание."

Поделиться сообщением

я ни кого из уважаемых формучан не обвиняю а на оборот просил совета как в дальнейшем не попасть в такую ситуацию после той программы япроверил комп на вирусы удалил лишнее но как видимо не все

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zet75 сказал:

я ни кого из уважаемых формучан не обвиняю а на оборот просил совета как в дальнейшем не попасть в такую ситуацию после той программы япроверил комп на вирусы удалил лишнее но как видимо не все

Ну мы Вам сказали о том, что нужно делать. И как в будущем избежать таких ситуаций. Но все равно идут обвинения и подколки:

39 минут назад, zet75 сказал:

безопасность втопе могла бы быть и по лучше

11 минут назад, zet75 сказал:

Вы все здесь как я посмотрю святые эксперты без изъянов

По-моему дальше нет смысла что-либо обсуждать. Вам ответили на вопрос и все ясно разъяснили. Желаю больше не попадаться на вирусы!

Поделиться сообщением

Да я понял свою ошибку, винду переустановил но на серваке на старом остался. Всем спасибо за объективную критику тема закрыта.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...