Перейти к публикации
Gench

Внимание: Администрация ВТопе не будет нести ответственности, если вы добровольно вводите свои логин/пароль в сторонний софт.

Примечание добавил Gench

Jonny

User и key дает полный доступ к управлению вашим аккаунтом, в том числе создание и списание поинтов.

Примечание добавил Jonny

Рекомендованные сообщения

Только что, Jonny сказал:

Любители предоставить левому чуваку данные для полного доступа к своему аккаунту (в том числе к созданию купонов), ознакомьтесь с соседней темой другого "альтернативного" бота, где точно по такой же схеме "разрабатывалась" панель управления, а по итогу все "тестировщики" были кинуты на поинты:

Jonny и все остальные, специально для вас: переходите на вирус тотал по ссылке, там жмете details, опускаете ниже и видете все ссылки используемые в приложении (скрин прилогается)2032683636_.png.babe37c4798b5c1f298b1a42e13fe8d3.pngЕдинственная здесь подозрительная ссылка это вк. Объясняю зачем она нужна, если вы по ней перейдете то увидите профиль ангелины рябцевой (фейк) у нее в статусе прописана версия приложения и сообщение которое открывается при входе в приложение. Сервака у меня нету, ваши данные никуда не отправляются. Для особо заинтересованных могу скинуть исходники. У вас возникает вопрос: в чем же моя выгода, так вот в будущем когда добавлю маркет, будет введена комиссия, также планируется закинуть приложение в плей маркет и провести рекламу. Я надеюсь, что хоть как то развеял ваши сомнения.

Поделиться сообщением

Однако я не отрицаю того факта, что прежде чем вводить свои данные куда нибудь, надо сто раз подумать и все взвесить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zray19 сказал:

Jonny и все остальные, специально для вас: переходите на вирус тотал по ссылке, там жмете details, опускаете ниже и видете все ссылки используемые в приложении (скрин прилогается)2032683636_.png.babe37c4798b5c1f298b1a42e13fe8d3.pngЕдинственная здесь подозрительная ссылка это вк. Объясняю зачем она нужна, если вы по ней перейдете то увидите профиль ангелины рябцевой (фейк) у нее в статусе прописана версия приложения и сообщение которое открывается при входе в приложение. Сервака у меня нету, ваши данные никуда не отправляются. Для особо заинтересованных могу скинуть исходники. У вас возникает вопрос: в чем же моя выгода, так вот в будущем когда добавлю маркет, будет введена комиссия, также планируется закинуть приложение в плей маркет и провести рекламу. Я надеюсь, что хоть как то развеял ваши сомнения.

Я вижу и другой вариант развития событий. Приложение создает купон и при выводе подставляет реквизиты автора. Возьмем, допустим, при выводе от 500к или 1кк - вбиваются в продайкупон фиксированные данные для вывода. В соседней ветке твой друг с пеной у рта доказывал что он белый и пушистый и ему не надо никого кидать, однако смог удержаться от массовых кидков всего три дня. Посмотрим, через сколько времени жалобы начнут поступать на тебя.

Поделиться сообщением

Только что, Jonny сказал:

Я вижу и другой вариант развития событий. Приложение создает купон и при выводе подставляет реквизиты автора. Возьмем, допустим, при выводе от 500к или 1кк - вбиваются в продайкупон фиксированные данные для вывода. В соседней ветке твой друг с пеной у рта доказывал что он белый и пушистый и ему не надо никого кидать, однако смог удержаться от массовых кидков всего три дня. Посмотрим, через сколько времени жалобы начнут поступать на тебя.

хмм возможно, но опять же я готов предоставить исходники в случае чего

Поделиться сообщением

1422291487_.thumb.png.794cac8713a7c02ba0847e872c6d520d.png

Функция активации купонов. Database - DBHelper находится на устройстве пользователя. Значения user и key берутся из SharedPreferences (не статичны тк в приложении поддерживается мультиаккаунтность). В общем кто разбирается тот поймет...

Поделиться сообщением

16.02.2020 в 14:35, zray19 сказал:

1422291487_.thumb.png.794cac8713a7c02ba0847e872c6d520d.png

Функция активации купонов. Database - DBHelper находится на устройстве пользователя. Значения user и key берутся из SharedPreferences (не статичны тк в приложении поддерживается мультиаккаунтность). В общем кто разбирается тот поймет...

По-сути этот скрин и подпись ничего не дает. Никто не мешает в другой функции набросать все, что угодно. Вплоть до сохранения user и key в файл при первом запуске и отправки в фоновом режиме через любое стороннее приложение с доступом в сеть. Это не обвинение, а просто для безопасности других. Метку тебе все равно не снимут из-за высокого уровня скама на форуме. Единственный адекватный вариант, который вижу: если ты действительно хочешь помочь своим ботом людям - предоставь исходники кому-нибудь из админов/людей с высокой репой, а этот человек будет выкладывать сюда .apk, предварительно проверив. Однако я пока не могу предложить подобного варианта на случай, если приложение будет в PlayMarket.

Изменено пользователем Gibbon

Поделиться сообщением

5 минут назад, Gibbon сказал:

По-сути этот скрин и подпись ничего не дает. Никто не мешает в другой функции набросать все, что угодно. Вплоть до сохранения user и key в файл при первом запуске и отправки в фоновом режиме через любое стороннее приложение с доступом в сеть. Это не обвинение, а просто для безопасности других. Метку тебе все равно не снимут из-за высокого уровня скама на форуме. Единственный адекватный вариант, который вижу: если ты действительно хочешь помочь своим ботом людям - предоставь исходники кому-нибудь из админов/людей с высокой репой, а этот человек будет выкладывать сюда .apk, предварительно проверив. Однако я пока не могу предложить подобного варианта на случай, если приложение будет в PlayMarket.

Я уже не раз говорил, что готов предоставлять исходники. Могу ли я лично Вам (Gibbon) предоставлять исходники? Если да, то начиная со сл. версии (тк. уже начал кодить, а бекапы я не делал, и исходников вывешенной версии уже нету) буду их вам отправлять.

Поделиться сообщением

+, хотя в данной версии отправки user и key нету, но с появлением маркета в приложении все равно придется их отправлять на сервер, тем самым эти метки мне не снять...

Поделиться сообщением

17.02.2020 в 20:34, zray19 сказал:

Могу ли я лично Вам (Gibbon) предоставлять исходники?

Я тут тоже, конечно, не сверхдоверенное лицо. Но до выхода на Play Market может и помогу.

Поделиться сообщением

5 часов назад, QwertyUI сказал:

Тема ещё живая?

хз, никто ничего не пишет, типо если надо, то я могу намутить обнову конечно

Поделиться сообщением

13 часов назад, zray19 сказал:

хз, никто ничего не пишет, типо если надо, то я могу намутить обнову конечно

Давай, давай!

Интересненько!

Поделиться сообщением

1 час назад, QwertyUI сказал:

Давай, давай!

Интересненько!

Ок, возможно на днях сделаю

Поделиться сообщением

Очень неплохо👌

Есть небольшое предложение.. Я не очень силен в программировании и незнаю как сложно это будет, но было бы очень удобно иметь виджет на рабочем столе (андроид) с балансом Втопе. 

Спасибо☺️

Поделиться сообщением

15 часов назад, Vitalii.P сказал:

Очень неплохо👌

Есть небольшое предложение.. Я не очень силен в программировании и незнаю как сложно это будет, но было бы очень удобно иметь виджет на рабочем столе (андроид) с балансом Втопе. 

Спасибо☺️

Хмм, интересное предложение!

Поделиться сообщением

16 часов назад, Vitalii.P сказал:

Очень неплохо👌

Спасибо☺️

Честно говоря я хз как это воплотить (тк акков у пользователя может быть очень много), но я попытаюсь это сделать в будущем, возможно в форме закрепленного уведомления

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...